Леонардо Ди Каприо веселился в компании 50 женщин

Чемпионат мира по футболу сейчас является главным и самым обсуждаемым событием лета. Многие селебритис отправились в Бразилию, чтобы насладиться праздником спорта,  а также просто хорошо провести время в компании друзей. Не исключением стал и голливудский актер Леонардо Ди Каприо. По сообщениям местных источников, звезда фильма «Волк с Уолл-стрит» одолжил одну из самых шикарных яхт в мире у своего друга и владельца английского футбольного клуба Manchester City Шейха Масура и отдыхает на ней вот уже четвертый день. Яхта поистине может похвастаться размахом: это настоящий лайнер с восемью этажами, тремя бассейнами и двумя вертолетными площадками. Стоимость данного плавательного средства более 680 миллионов долларов.

leonardo-dicaprio-luxury-yacht-world-cup-20

Все время Леонардо проводит на яхте, но иногда 39-летний актер все же сходит на землю. Так, 12-го июня голливудский секс-символ решил отправиться в ночной клуб, компанию ему составили 50 красавиц с одного из курортов. Как утверждают очевидцы, Лео не жадничал и угощал гостей вечеринки шампанским Dom Perignon (цены за бутылку в зависимости от года начинаются от 170 долларов). «Ди Каприо и девушки хорошо проводил время. Развлекал их компанию ди-джей, который играл все хиты лета, а девушки в свою очередь танцевали под эту музыку. Лео проявляет свою общительность и заинтересованность в каждой девушке в клубе и стремится пообщаться со всеми ими» — говорит очевидец происходящего.

После этого Ди Каприо и его друзья, в числе которых звезда реалити-шоу Мариен Карретеро и модель Playboy Мари Сильвестр, решили продолжить вечер уже на яхте. Веселье длилось до следующего вечера. Отметим, что девушки актера – модели Victoria’s Secret Тони Гарн замечено не было. Почему она не отправилась в путешествие со своим возлюбленным, на данный момент неизвестно.

768319_636x357

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *