Никита Пресняков закрутил новый роман

Старший внук примадонны российской эстрады Никита Пресняков обзавелся новой пассией. Как стало известно, парень, который недавно принимал участие в популярном проекте перевоплощений «Точь-в-точь», нашел замену своей бывшей девушке Аиде Калиевой, с которой он встречался достаточно продолжительное время. Новой подругой представителя знаменитой семьи стала 17-летняя школьница по имени Алена.

Своей привязанности к Алене Никита не скрывает и на своей странице в Instagram выкладывает романтичные фото, на которых пара вдвоем. Свои снимки Пресняков подписывает более чем лаконично – ставит значок «сердечко» и имя новой возлюбленной.

10424358_515294481933422_1145934873_n

При каких обстоятельствах пара познакомилась, пока что неизвестно, но у представителей прессы уже есть некоторые предположения. Дачи семей Никиты и Алены расположены по соседству в одном из престижных районов Подмосковья, и молодые люди вполне могли встретиться буквально не отходя далеко от дома.

Напомним, ранее казалось, что свадьба Никиты Преснякова и Аиды Калиевой не за горами. Влюбленная пара в своих многочисленных интервью не скрывала своих чувств, и представители СМИ с нетерпением ожидали объявления даты бракосочетания. Однако совершенно неожиданно появилась информация о том, что Пресняков и Калиева расстались. Когда это случилось, точно неизвестно, однако оба явно не страдают. Аида в своем аккаунте в одной из социальных сетей написала многочисленным подписчикам, которые пожелали выразить сочувствие по поводу распада пары: «Ребята, спасибо конечно за поддержку! Но с чего вы взяли, что я страдаю? Вы же ничего не знаете! Вы не знаете, как давно мы расстались, при каких обстоятельствах и что сейчас у каждого из нас!»

Между тем сам Пресняков предпочитает не обсуждать подробности своего нового романа.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *