Орландо Блум обзавелся недвижимостью за $4.8 миллиона

Звезда фильма «Пираты Карибского моря» Орландо Блум обзавелся новым холостяцким жильем. Как сообщает  западная пресса, новая трехкомнатная квартира актера расположена на 4-ом этаже  дома, который находится в одном из самых престижных районов Нью-Йорка – Tribeca. Покупка обошлась звезда в почти 5 миллионов долларов, что является довольно средней ценой для недвижимости Нью-Йорка. Отметим, что апартаменты находятся в историческом здании, пентхаус которого принадлежит кантри-певице Тейлор Свифт (пентхаус Свифт приобрела 19,9 миллионов долларов). Квартира Орландо действительно шикарная: там есть и мраморные колоны, и деревянные потолки, и открытая кухня, что особенно нравится гурману Блуму.

771083_636x357

Новое жилье Орландо расположено в том же районе, что и квартира, которую он сейчас арендует, так что актеру не придется заново изучать местность. Отметим, что это приобретение – первая серьезная покупка Блума после его расставания с австралийской моделью Мирандой Керр. Как утверждают бывшие влюбленные, они стараются поддерживать хорошие дружеские отношение ради их общего сына Флинна.

«У всех нас бывают хорошие и плохие дни. Но я понял, что нужно сосредоточиться на том, за что вы благодарны и это улучшит вашу будущую жизнь», — сказал британский красавец.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *