Пользователи Сети посмеялись над нарядом Марии Кожевниковой

Российская актриса Мария Кожевникова после появления на Московском Международном кинофестивале стала причиной шуточек в свою сторону. И не столько она сама, сколько её уникальный наряд, в котором она явилась на церемонию. К слову, дизайн наряда актриса придумала сама.
Надо сказать, что лично актрисе платье очень понравилось. Она даже обратилась словами благодарности к людям, воплотившим её задумку.
«На открытии ММКФ я чувствовала себя птицей в этом летящем платье. Александра Климова создала команду, в которой работают волшебницы, способные воплотить твои фантазии с чистого бумажного листа и подарить им жизнь!» — написала она на своей странице в социальной сети.
Тем не менее, пользователи интернета не были так добродушны, и хорошенько посмеялись над Марией, создав несколько фотожаб.

fa14937c5eb82e44f83164f968ab2eb3

Но Кожевникова не обиделась на них – напротив, увидев картинку в интернете, поместила её и на свою страницу. Мария похвалила «народных умельцев», отметила, что они очень талантливые и весёлое и призналась, что вся её семья «до сих пор смеётся».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар yulka:

    когда до меня доперло (не сразу)- я хохотала до слез

  2. Аватар Маша:

    Н-да… платье, действительно, нелепое)

  3. Аватар lulu:

    поросло травой место наших встреч

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *