Шайя ЛаБаф отправился в рехаб

После выходки в нью-йоркском театре, Шайя ЛаБаф вынужден будет провести время в специализированной клинике.

Shia LaBeouf Arraigned In Court
Напомним, во время просмотра музыкального спектакля «Кабаре», отказавшийся от публичной жизни голливудский актёр Шайя ЛаБаф устроил дебош. По словам очевидцев, знаменитость кричал, ругался матом, постоянно курил и не обращал внимание на замечания. В итоге зрители не выдержали и вызвали полицейских. Увидав стражей порядка ЛаБаф решил скрыться, но его догнали и в наручниках вывели из зала. Матерящийся Шайя вёл себя вызывающе и кричал полицейскому, знает ли он, кого ведёт под руки.
Сегодня же стало известно, что ночь в полицейском участке пошла ему на пользу и он, пересмотрев своё поведение, решил отправиться в рехаб. Сейчас ещё непонятно, что именно будет лечить голливудская знаменитость в специализированной клинике — неконтролируемую агрессию или какую-нибудь зависимость, известно только, что учреждение находится в Голливуде и является одним из самых популярных среди коллег ЛаБафа.
Один из папарацци подловил Шайю, который как раз направлялася в рехаб. По словам фотографа, актёр выглядел подавленным и грустным. Глаза его постоянно были опущенными, видно бло, что ему не по себе.
«Сложилось впечатление, что это вынужденное лечение, как бы он не желает это делать, но его заставляют» — поделился своими наблюдениями папарацци.
Как бы там ни было, кроме лечения в клинике, суд за дебош никто не отменял, и актёр должен будет появится перед лицом Фемиды уже в конце июля.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *