Бейонсе возглавила рейтинг Forbes

Это был поистине насыщенный год для многих знаменитостей. Как и всегда, одно из самых влиятельных изданий – Forbes – решило подсчитать, кто же из представителей шоу-бизнеса, спорта и кино работал усердней остальных своих коллег и заработал себе первое место в рейтинге «Самых влиятельных знаменитостей». В этот раз на вершине таблицы оказалась соул-дива Бейонсе Ноулз, которой за период с 1-го июня 2013 года по 1-е июня 2014 года удалось заработать 115 миллионов долларов на продаже альбома, духов, проведении концертов и т.д. На втором месте находится баскетболист  Леброн Джеймс, который заработал 72 миллиона долларов на переходе в баскетбольный клуб Майами Хит и на выпуске продукции под его именем.

Третье место занял небезызвестный Доктор Дре, однако заработок этого артиста не сообщается. Известно лишь то, что империя исполнителя – Beats – была приобретена компанией Apple за 3 миллиарда долларов.

Завершают ТОП 10 такие звезды, как Опра Уинфри, Эллен ДэДженерес, Джей Зи, Флойд Мэйвезер Рианна, Кэти Перри и Роберт Дауни-младший.

1384844517_1339663826_2002

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *