Стала известна цена билетов на показ Victoria’s Secret

Как известно, будущее шоу-показ нижнего белья от Victoria’s Secret перенесли в Лондон. Организацией мероприятия в туманной столице занимается компания Cornucopia Events, которая сама того не ожидая раскрыла тайну — секретный информатор сообщил, сколько в этом году знаменитостям придется заплатить за один билет на показ. Сумма, стоит сказать, действительно заоблачная. За полуторачасовое шоу желающий должен буде отдать 16,5 тысяч долларов (9995 фунтов стерлингов). И это только первая партия билетов. Ближе к шоу цена билетов будет расти и составит уже 20 тысяч долларов.

Однако представители модного бренда возмущены обнародованной информацией и сообщают, что билеты на показ Vctoria’s Secret  не продаются.

«Билеты на показ не продаются. Есть только пригласительные на шоу. Вы также можете сделать пожертвование от имени нашего бренда в какую-то определенную некоммерческую организацию, в обмен на пригласительный билет», — говорит президент и главный исполнительный директор компании  Шарен Джестер-Терни

victorias-secret_glamour_14nov13_rex_b_960x1440

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *