Бейонсе песней намекнула на измены мужа репера Джей-Зи

О том, что в семье Бейонсе и Джей-Зи не всё гладко, слухи ходили давно, однако из первых уст мы это вряд ли услышим, поскольку ни певица, ни репер, не любят откровенно рассказывать о своих семейных распрях. Но Бейонсе, как женщина, не смогла не проболтаться об изменах мужа, и ,как личность творческая, сделала это оригинально – во время исполнения песни.

Suprugi-Bejonse-i-Dzhej-Zi-otmetili-svoyu-godovshhinu-v-Dominikane
Случилось это во время совместного тура супругов On The Run. Певица как раз пела песню Resentment («Обида»), в которой речь о женщине, которой изменяет возлюбленный. Там есть такие строки: «Мы уже вместе шесть лет, разве я заслужила такое отношение?». Бейонсе немного изменила текст, и вместо «шесть», спела «двенадцать» — именно столько певица и её супруг вместе.
Фразу «Я всегда буду помнить то чувство, что я недостаточно хороша для тебя, что я не могу быть такой, как твоя любовница» певица перепела по-новому, вместо «любовница» спела «эта чокнутая сука».
Публика сразу поняла, что эту песню Бейонсе изменила неспроста – всему виной нелёгкие семейные отношения.
Напомним, что новости о том, что, казалось бы, самая счастливая семья из мира шоубизнеса на грани распада, появилась после того, как сестра Бейонсе Соланж вступила в драку с Джей-Зи. Позже стало известно, что причиной выяснения отношений стал флирт епера и некой 40-летней дизайнера одежды, с которой он захотел продолжить общение на вечеринке у Рианны. Своей супруге и охране он заявил, что в клуб поедет без них, на это Сланж вспылила, и, перебросившись парой-тройкой резких слов с мужем своей сестры, начала избивать его. Тот случай наделал много шума, и, казалось, что с тех пор отношения у супругов наладились. Выходит, что нет. Надеемся, они найдут выход из кризиса отношений и сохранят свой брак.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *