Счастливы вместе: Бритни Спирс не расставалась с Дэвидом Лукадо

Знаменитая американская певица Бритни Спирс всё ещё вместе со своим возлюбленным Дэвидом Лукадо. Новость о расставании пары оказалась очередной газетной уткой.
Уже в среду Бритни Спирс опубликовала на своей страничке в социальной сети снимок, на котором она с Дэвидом под жарким курортным солнышком. Пара выглядит вполне счастливой, и заметно, что о расставании речь вообще не идёт.

Brkb5vQCMAA6ydq
«Hola from Spears Beach aka mi casa» — подписала она снимок.

Напомним, что паре пророчат скорую свадьбу, которая должна состояться на Гавайях, и не исключено, что церемония пройдёт в ближайшие дни.
Напомним, что на днях пошёл слух, будто бы Бритни и Дэвид расстались. Даже назывались суммы, которые были потрачены на подготовку к отменённой свадьбе. Некоторые издания утверждали, что речь идёт о шести миллионах долларов. Нашёлся даже «очевидец», который утверждал, что они расстались уже некоторое время назад, и Бритни теперь всё время посвящает сыновьям. Причиной расставанья по словам того же источника, стало то, что Спирс не уделяла ему должного внимания, а всё время проводила в хлопотах о новом доме в Лас-Вегасе. С Дэвидом они якобы расстались без обид и даже в дружеских отношениях.
К счастью, эти новости оказались неправдой, и мы искренне надеемся, что Бритни, наконец, повезло встретить мужчину своей мечты.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *