Джордж Клуни просит Лану Дель Рэй спеть на его свадьбе

По примеру Ким Кардашьян и Канье Веста, голливудский актёр Джордж Клуни и его невеста Амаль Аламуддин, которые собираются пойти к алтарю уже в сентябре этого года, хотят услышать волшебный голосок Ланы Дэль Рэй в свой особенный день.

George-Clooney-and-Lana-Del-Rey
Как сообщил один из близких друзей будущих супругов, инициативу послушать Лану высказала именно Амаль.
«Амаль давно является поклонницей Дэль Рей, а Джордж в лепёшку готов разбиться, чтобы угодить возлюбленной. Он уже ведёт переговоры с менеджерами Ланы, чтобы узнать, сможет ли она присутствовать на из свадьбе в Италии».
Надо сказать, что для Ким и Канье выступление Ланы было подарком, потому что они уже давно дружат, а вот Джордж готов предложить ей кругленькую сумму.
«Джордж не знаком с певицей лично, как Ким и Канье и не поскупится на гонорар. Деньги не вопрос, ему главное, чтобы она согласилась спеть и этим осчастливила его любимую».
Сама 28-летняя исполнительница пока не согласилась, но и не отказалась.
Напомним, что свадьба Джорджа и Амаль состоится в сентябре этого года в Италии, в особняке Клуни на берегу озера Комо. Западная пресса спекулировала на теме места проведения свадьбы, называла и Венецию, и британские замки. Как оказалось, церемонию проведут в Италии. Власти городка, в котором находится имение Джорджа пошли на встречу молодожёнам и издали закон, согласно которому будет категорически запрещено в день свадьбы знаменитости останавливаться перед его домом и на суше и в воде. Нарушителей ждёт штраф.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *