Камбоджиец признался в подделке документов по усыновлению Анджелиной Джоли

Самый старший приёмный сын голливудской актрисы Анджелины Джоли Мэддокс был усыновлён по поддельным документам.  Об этом сообщает издание The Sun, ссылаясь на слова камбоджийца Монха Сарата, звезда кинематографа пошла на хитрость, чтобы заполучить ребёнка. Монх был соучастником, поскольку от своего имени подписал документы, в которых он значился отцом ребёнка. Юридически Сарат и сейчас имеет права на опеку и воспитание пятнадцатилетнего подростка.

angelina-jolie-adoption-row-maddox-pp
Монх не самого высокого мнения о Джоли, которую в Камбодже буквально боготворят. Мужчина считает, что актриса была в курсе нелегальности усыновления.
«Я был бы счастлив больше никогда не видеть её в Камбодже» — сказал Монх.
Джоли усыновила Мэддокса в 2003 году, когда она была замужем за Билли Бобом Торнтоном, и увезла с собой в США, однако у Монха есть доказательство – судебные документы, в которых говорится, что он – отец ребёнка.
«Мэддокс всё ещё юридически мой сын» — настаивает Сарат. Он утверждает, что Джоли намеренно сменила имя и дату рождения своему сыну, чтобы никто не мог доказать своё родство с ним. К слову, агент по усыновлению Лорин Галиндо, с которой Энджи давно сотрудничала, сейчас отбывает полуторагодовалый срок в местах лишения свободы за махинации с усыновлением. Она фальсифицировала имена, даты рождения и места рождения для того, чтобы позволить американским гражданам усыновлять детей из Камбоджи. Естественно, не бесплатно.
Анджелина Джоли уже прокомментировала такие обвинения и подозрения в нечестном усыновлении приёмных детей, заявив, что она никогда бы не стала забирать ребёнка нелегально или нарушая закон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *