Анджелина Джоли рассказала о жизни своих детей через 10 лет

Развод Анджелины Джоли с Брэдом Питтом на некоторое время выбил пару из рабочих графиков. Они были полностью сконцентрированы на решении спорных вопросов, самым серьезным из которых был вопрос опеки над детьми. Пока что суд не вынес решение касательно того, с кем после развода актеров будут проживать дети, но сейчас ситуация не кажется такой тупиковой, как это было пару месяцев назад. Питт и Джоли постепенно возвращаются к публичной жизни.

Анджелина на днях выступила в Женевском институте международных отношений, где заявила, что считает себе «достойной американкой», а также пообщалась с журналистами британского HELLO!. В беседе с представителями издания Джоли рассказала о своем здоровье, а также будущем своих детей.

0

Анджелина призналась, что последние десять лет она только то и делала, что переживала о своем здоровье. Помня о том, из-за чего её мама ушла их жизни, Джоли боялась повторить её участь: «В последние десять лет я постоянно боялась за себя. Поэтому теперь я просто счастлива быть здоровой, а главное — что здоровы мои дети. Больше нечего бояться. Это делает жизнь очень простой и ясной».

Также актриса поделилась своим видение будущего её детей: «Возможно, через 10 лет мои дети будут жить в разных странах. Мне нравится представлять, как я навещаю их, путешествую по всему миру. Думаю, некоторые из них продолжат ту международную работу, которую делаю я. Была бы счастлива стать их партнером. Наверное, я буду меньше сниматься и больше сфокусируюсь на семье и зарубежных поездках».

Ранее мы рассказывали о том, что Анджелина Джоли запрещает своему отцу общаться с внуками.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *