Принц Джордж на обложке Vanity Fair

В честь будущего первого дня рождения принца Джорджа (22 июля) редакция журнала Vanity Fair решила разместить семейное фото королевской семьи на обложке издания.

aabbf400ead837cb_Cover.xxxlarge_2x (1)

Мы в свою очередь предлагаем вам ознакомиться с несколькими фактами о жизни монарших особ, которые вам могут быть интересными:

— Несмотря на то, что слухи о беременности Кейт не подтвердились, герцоги Кембриджские все же планируют родить второго ребенка. Начать работать над осуществлением этого плана Уильям и Кейт  хотят уже этим летом. Так что в скором времени у Джорджа может появиться братик или сестричка.

— Первого путешествия принца Джорджа в Новую Зеландию и Австралию могло и не быть, так как королевский протокол запрещает обоим наследникам престола перемещаться в одном транспорте. Ради этого путешествия, герцогам Кембриджским пришлось получать специальное разрешение.

— По возвращении из тура по Новой Зеландии и Австралии, Кейт Миддлтон занялась ремонтом в Кенсингтонском дворце. Приближенные к герцогине Кембриджской источники утверждают, что все идет по плану: Кейт изменила цвет стен, заменила некоторую мебель. Так что теперь жилье монаршей семьи выглядит «просторно и свежо».

Напомним, что герцоги Кембриджские планируют переехать в Кенсингтонский дворец, так как принц Уильям намерен вернуться на военную службу в часть, неподалеку от дворца.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *