Принц Уильям и Кейт Миддлтон подарят сыну на день рождения деревянные игрушки

Не вертолёт, конечно. Наследник британского престола, принц Уильям и его супруга Кейт собираются подарить своему малышу Джорджу, которому завтра исполняется год, деревянные игрушки и кое-что из одежды. Такая скромность в подарках для наследника не значит, что Кейт и Уильям – скупердяи, просто они не считают, что есть смысл тратить средства на ненужные вещи. И правда: что подарить маленькому человечку, у которого всё есть? Разве что вещи, которые будут иметь не материальную ценность.

zoo20042014-1
Итак, 22 июля исполняется год Джорджу, самому маленькому наследнику британского престола. Торжество по такому поводу пройдёт в Кенсингтонском дворце. Британским журналистам удалось узнать, что праздник пройдёт в очень тесном семейном кругу – кроме родителей годовалого малыша за праздничным столом будут присутствовать лишь самые близкие родственники, в том числе и действующая королева Елизавета II. А вот дедушка Джорджа, принц Чарльз и его жена Камилла не смогут приехать на торжество, поскольку в этот момент будут находиться в Шотландии. Да и не хотят они лишний раз появляться вместе на торжестве подобного типа, известно ведь, что венценосная пара уже подумывает о расторжении брака.
Бабушку Джорджа по материнской линии, Кэрол Миддлтон и её младшую дочь Пиппу британские папарацци уже застали во время шоппинга – те выбирали их любимчику Джорджу подарок на день рождения, но как не старались корреспонденты, узнать, что же именно женщины приобрели не удалось.
Источник из ближайшего окружения Кейт и Уильяма рассказал изданию US Weekly: «День рождения Джорджа отметят небольшим семейным праздником, куда придут только самые близкие родственники и друзья семьи. Торжество пройдёт в Кенсингтонском дворце, а если погода в этот день будет солнечной и не будет дождя, то стол накроют просто в саду».
Чтобы не слишком баловать наследника престола, Кейт и Уильям решили ограничиться деревянными игрушками, а также подарить кое-что из одежды.
«Родители Джорджа не тратят средства зря и хотят приучить Джорджа к экономии с малых лет. Кейт и Уильям не балуют своего сына, чтобы не испортить его характер потому подарят деревянные игрушки. Поверьте, за этот год он и так получил от всевозможных родственников и друзей семьи такое количество игрушек, что их уже некуда складывать» — сообщил инсайдер.
Напомним, что не так давно на свой день рождения принц Уильям получил вертолёт, стоимость которого на рынке подобной техники доходит до восьми миллионов фунтов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *