Анна Нетребко представила своего избранника

Совсем недавно оперная дива Анна Нетребко оформила развод со своим бывшим супругом, уругвайским оперным певцом Эрвином Шроттом и уже нашла ему достойную замену. Избранником Анны стал 33-летний тенор, ученик знаменитого Лучано Паваротти Юсиф Эйвазов.

Пара перестала скрывать свои пылкие отношения, когда Юсиф сообщил на своей странице в Facebook, что помолвлен, однако сразу имя избранницы называть не стал. В марте 2014 года тенор выложил в соцсеть фото, на котором он вместе с обладательницей сопрано и ее ребенком выглядят совершенно счастливыми — тогда преданные поклонники сами все поняли, тем более красноречивый снимок сопровождала подпись «это любовь и счастье». Стоит отметить, что сын Анны – Тьяго – аутист, поэтому совместные снимки, где он сидит на коленях у Юсифа, можно считать знаком доверия мальчика.

file69332365_10337718_809469552411379_1975482146455103094_n

Близкие Нетребко говорят, что азербайджанский певец души в Анне не чает и относится к ней как к сокровищу. Впрочем, расцветающий тенор — это вполне достойная партия для русской оперной принцессы. Юсиф окончил Бакинскую музыкальную академию, участвовал в ведущих постановках в Большом театре и в миланском Teatro Verdi. Вместе с Анной пел в римском Teatro dell’Opera di в опере Manon Lescaut. Директор Нетребко назвал избранника своей подопечной талантливым человеком, отметив, что у Юсифа именитый учитель.

Пара еще официально не объявила о своей помолвке. «Анна просит уважать ее частную жизнь. Дай бог, чтобы эти красивые отношения с Юсифом закончились звоном свадебных колоколов», — заявил директор оперной дивы Владислав Монастырский.

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *