Елена Темникова рассказала о муже

Российская исполнительница, бывшая участница группы «Серебро»Елена Темникова , как известно, вышла замуж. Однако имя избранника, ради которого девушка распрощалась с миром шоу-бизнеса, оставалось неизвестным. В итоге певицу «поженили» с родным братом бывшего продюсера Елены Максима Фадеева. Чтобы развеять мифы и прекратить спекуляции на эту тему, Темникова сама решилась рассказать о своём избраннике.

temnikova1
Как оказалось, мужчину зовут Дмитрий, ему тридцать два года и он весьма далёк от мира музыки и развлечений. И вообще, свадьба прошла не недавно, а несколько месяцев назад. Церемония прошла на Мальдивах по местных традициях, потому в России Елена всё ещё считается незамужней дамой. Свадьба не была спонтанной: Елена долго подбирала себе наряд невесты, гости также были одеты элегантно. Клятвами молодожёны обменялись на пляже у импровизированного алтаря, однако никаких печатей не ставили.
Несмотря на то, что по законам РФ Темникова до сих пор считается незамужней, Дмитрия она называет супругом. Певица призналась, что он работает в сфере информационных технологий. То, что молодожёны (теперь можем называть их так) много путешествуют, указывает на прибыльность бизнеса Дмитрия.
Познакомились они в этом году во время Олимпиады в Сочи, и почти сразу же решили пожениться. Елена всегда мечтала о ребёнке, поэтому даже не сомневалась в своём выборе, уходя из музыкального коллектива.
Как рассказала Елена своим поклонникам, Дмитрий увидел клип группы на песню «Мало тебя», и просто влюбился в глаза певицы. Он посмотрел в интернете, где будет проходить их концерт, и полетел туда. Это было в Сочи. Лене он сразу понравился.
«Когда нас представили общие друзья, я сразу подумала, что он очень приятный и умный. А сколько энергии было в его руке.. через десять минут я поняла, что это мой мужчина» — рассказала Елена.
Однако Темникова по прежнему не спешит выкладывать снимки своего любимого в интернет. Она говорит, что у многих её знакомых жизнь пошла наперекосяк, когда они сделали свою личную жизнь слишком публичной.
С мамой любимого Елена также нашла общий язык, так же, как и Дмитрий – с её мамой. Хотя между собой мамы их пока не знакомы. Конечно же, у них будет такая возможность, поскольку Темникова и её гражданский муж планируют регистрацию в ЗАГСе, на которую позовут только самых близких.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *