Елена Темникова вышла замуж

Пока поклонники Елены Темниковой, бывшей солистки группы «Серебро», которая не так давно покинула музыкальный коллектив, раздумывали, кто же этот загадочный мужчина, ради которого она бросила карьеру певицы, сама девушка уже счастливо вышла замуж.

85214
О том, что Елена покинула группу, стало известно совсем недавно. На одном из светских мероприятий Продюсер представил новую девушку, которая заняла место Темниковой. По словам её продюсера, у него обид на Елену нет, потому что та ушла «замуж выходить, детей рожать», а это нормальное желание каждой женщины.
Теперь же выясняется, что у Максима Фадеева, продюсера Елены, были ещё аргументы, чтобы не обижаться на неё, ведь она вышла замуж за.. его брата Артёма. Журналисты издания «Папарацци» называют его мужем Елены. Их отношения не были гладкими, случались и ссоры, и раздоры, но ведь милые бранятся – только тешатся. Сама Елена и Артём хранят молчание и никак не комментируют эту новость, а вот девушкам из коллектива «Серебро» язычки за зубами удержать не получилось, и именно от них все узнали о приятных изменениях в жизни их подруги.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Киноман:

    Обеспечила себе старость

  2. Аватар Елена:

    Это жених? Какая жуть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *