Британский телеканал закрывает шоу Наоми Кэмпбелл

Первый сезон телевизионного шоу The Face Наоми Кемпбелл не принёс ожидаемого успеха, а это говорит о том, что продолжения программы не будет.
Телешоу, в котором Наоми помогала начинающим моделям, началось ещё в 2013 году. Всех моделей, которые желали поучаствовать в конкурсе, разбивали на три команды и отдавали наставницам.

Naomi-Campbell

Наоми также была наставницей, но кроме этого являлась и продюсером телевизионного проекта. Кроме Кемпбелл, наставницами девушек были Керолайн Винберг и Эйрин О’Коннор.

Девушки должны были выполнять некоторые условия и задания, которые им ставили заказчики, типа дефиле или съёмок. Участница, которая проигрывала – покидала шоу.
Продюсеры были уверены, что изобилие красивых девушек и харизматическая ведущая шоу гарантируют успех программы, но чего-то, видимо, шоу не хватило. Низкие рейтинги привели к тому, что канал Sky больше не желает его транслировать, поскольку целевая аудитория имеет немного другие вкусы.
Тем не менее, как сообщает источник, приближённый к Наоми, она очень гордится этой программой, поскольку она даёт шанс начинающим моделям проявить себя.
К тому же западные СМИ заявляют, что шоу слишком дорого обходилось каналу. Но поклонникам Наоми не стоит расстраиваться, потому как несколько британских каналов уже предложило Кемпбелл съёмки на их каналах. Так что, скорее всего, программе быть, но уже немножко в другом формате.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *