Кристина Агилера выйдет замуж на Рождество

Одну из самых популярных певиц Америки Кристину Агилеру в ближайшем будущем ожидают сразу два важных и радостных события – рождение второго ребенка и свадьба. Малыш Агилеры и Мэттью Ратлера должен появиться на свет уже этой осенью, а спустя некоторое время Кристина планирует сыграть свадьбу своей мечты.

1ADA28B4

Как сообщает западная пресса, Агилера планирует достаточно приватную церемонию. Она не желает видеть на торжестве журналистов и папарацци, так что постарается провести праздник в частном порядке. «Крис и Мэтт обожают Гавайи, — рассказал инсайдер. — Здесь состоялась их помолвка. Они с удовольствием бы устроили здесь свадьбу, но Кристина переживает за приватность. Так что, скорее всего, они арендуют один из частных островов в декабре и устроят свадьбу под Рождество».

Друг Агилеры также добавил, что Кристина постарается избежать ненужного официоза. «На прошлой свадьбе Кристины присутствовал раввин. На этот раз все будет гораздо проще, да и Макс (сын певицы) просит провести веселое торжество в присутствии только родных и близких».

Отметим, что о помолвке певице и кинопродюсера стало известно в феврале. Мэттью просил руки и сердца возлюбленной 14-го февраля и преподнес ей кольцо, над дизайном которого работал лично. Кристина не смогла ответить отказом на такое романтичное предложение и, конечно же, сказала «да».

Позже, в марте, стало известно, что Агилера находится в интересном положении и ожидает девочку.

«Беременность оказалась незапланированной, однако все очень рады, — рассказывали друзья исполнительницы. — Крис и Мэтт невероятно счастливы. Для Крис был неважен пол малыша. Она желает лишь одного — чтобы малыш был здоровым. Ей вообще очень нравится быть мамой».

pregnant-christina-aguilera-flaunts-her-large-baby-bump-03

pregnant-christina-aguilera-flaunts-her-large-baby-bump-01

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Мария из Питера:

    ээээ……а не великоват ли животик для рожающей осенью?!?! По мне так ей вот-вот рожать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *