Кристина Агилера отпраздновала бэби-шауэр

Знаменитая американская певица Кристина Агилера, которая вот-вот должна родить, отпраздновала так званый бэби-шауэр. Прелестная будущая мамочка, второй ребёнок которой должен появиться со дня на день, была невероятно красивой в своём белом обтягивающем платье в пол от Tees by Tina. Голову Кристины украшал венок из белых цветов. А как же – девочка ведь будет.

1406641442_christina-aguilera-zoom f07fd74f3ff0b65cac84daa6ef90a3b3640226ea
Вечеринка по этому поводу прошла в одной из загородных вилл. Примечательно, но на вечеринке, которые в основном есть разновидностью девичника (какой мужчина захочет слушать женские истории о присыпках и подгузниках?) присутствовал и будущий отец ребёнка Мэттью Ратлер.
Снимок, на котором Мэттью целует Кристину в животик счастливая мама поместила на своей страничке в социальной сети.
Очевидцы утверждают, что сама вечеринка прошла в очень уютном ключе – повсюду были свечи, а Кристина «выглядела такой счастливой и взволнованной». Гости попивали розовое шампанское, а также арбузные и клубничные коктейли, цвет которых, естественно, намекал на будущую дочь.
Хитом вечера стал торт с фигурами рожающей женщины и подписью «Тужься, Кристина, тужься!»
Напомним, что новость о том, что Кристина станет мамой снова, появилась ещё в феврале. Для певицы и её любимого это будет первый общий ребёнок. Кроме того, от первого брака с Джорданом Брэтманом у Агилеры подрастает сын Макс.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар lulu:

    прикольный торт

  2. Аватар Маргарет:

    какой отвратительный торт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *