Отец Анджелины Джоли обвиняет Барака Обаму в расколе страны

Оскароносный голливудский актер Джон Войт, также известный как отец Анджелины Джоли, накануне стал гостем одного из американских шоу на телеканале FOX. В прямом эфире кроме прочего, актер позволил себе высказаться и о политике, в частности о президенте США Бараке Обаме.

voight15n-1-web

75-летний актер-республиканец сказал, что не считает администрацию Обамы национальным достоянием. Звезда фильма «Полуночный ковбой» объяснил свою позицию тем, что, по его мнению, политика Обамы не стоит стольких жертв, какие понесла Америка во время разбирательств на Ближнем Востоке: «Пять лет назад я предупреждал, что Обама разнесет эту страну на части, что он станет причиной гражданской войны. Теперь же, задним числом, мы видим, как многое из этого сбылось… Моя величайшая боль заключается в том, что мы принесли тысячи жизней наших героев в жертву Ираку просто для того, чтобы президент Обама вывел оттуда войска и оставил страну на растерзание террористам. И что он об этом говорит? Ничего. Губернатор Ромни предупреждал нас об агрессии со стороны России, и теперь мы видим, что его страхи не были беспочвенными. И что Обама думает об этом? Да ничего…

«Мои дорогие друзья по всему миру, обратите внимание на то, что происходит в великой Америке. Отстаивайте свои права! Не бойтесь говорить о несправедливости, когда вы ее видите. А мы давайте же вернем нашу страну к тому, чем она некогда была, снова сделаем ее сильной, полной любви к жизни и свободам Америкой. Да благословит нас Господь!» — заявил Джон Войт.  

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *