Колумбийские СМИ: Шакира ждёт ребёнка

Если верить информации, распространяемой колумбийскими средствами массовой информации, то уже совсем скоро в семье их знаменитой соотечественницы Шакиры и футболиста Жерара Пике появится второй ребёнок. Называют даже и срок беременности 37-летней звезды эстрады – три месяца.

383803888
Слухи о том, что Шакира находится в положении появились после того, как в прессу попали снимки гражданских супругов с отдыха в Канкуне. На них животик певицы в купальнике подозрительно округлился. Подлило масла в огонь и выступление Шакиры на закрытии чемпионата мира по футболу, который завершился на днях. Знаменитой колумбийке доверили закрывать спортивное событие. Обычно горячая и резвая, Шакира танцевала непривычно сдержано, более того, наряд её, как заметили журналисты, был слишком закрытым.
Как сообщили колумбийским средствам массовой информации особы из окружения звезды, женщина более тщательно, чем обычно, стала следить за своим питанием и здоровьем в целом.
Если это окажется правдой (а нам этого очень бы хотелось), то для певицы и её гражданского мужа это будет уже второй ребёнок. Их первенец Милан появился н свет в январе 2013 года. Надо сказать, что в своих интервью Шакира часто говорила, что от своего любимого мужа, пусть и гражданского, с удовольствием родила бы ещё нескольких детей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *