«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» — первый тизер-трейлер

Первый тизер-трейлер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница.Часть 1» был представлен публике. Видео позволяет нам взглянуть на Дженнифер Лоуренс в образе Китнисс Эвердин, Лиама Хемсворта в образе Гейла, Натали Дормер в образе Крессиды, Джулианну Мур  как образе президента Коина, а покойного Филипа Сеймура Хоффмана в образе Плутарха.

Отметим, что не все полюбившиеся нам персонажи представлены в трейлере. По сюжету героя Джоша Хатчерсона – Пита, в конце предыдущей части «Голодный игр» был похищен из Капитолия и теперь Китнисс предстоит отыскать своего друга.

В центре сюжета «Голодные игры: Сойка-пересмешница.Часть 1» как и прежде находится отважная девушка Китнисс, которой удалось выстоять все испытания, приготовленные Капитолием. Несмотря на то, что дом Китнисс разрушен, ее семья находится в безопасности. Но… Пит похищен власть имущими, и судьба его неизвестна. И тогда легенда становится реальностью. Таинственный Тринадцатый дистрикт выходит из тени, в которой скрывался долгие годы. Начинается война. Война за справедливость? Война за лучшее будущее? Возможно.

Китнисс в этой войне — символ сопротивления. И если она хочет не оказаться пешкой в чужой большой игре, если хочет, чтобы жизнь её любимого не принесли в жертву чужим интересам, ей придется стать сильной. Сильнее, чем на арене Голодных игр…

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» в прокате с 21 ноября.

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *