Макарская призвала людей не праздновать Хэллоуин

Кельтский Новый год, он же Хэллоуин, в последнее время стал очень популярным праздником и в наших широтах. Но, оказывается, нравится он не всем. Помимо священнослужителей, не в восторге от «бесовщины» и некоторые звёзды отечественного шоу-бизнеса. Например, Виктория Макарская. В последнее время знаменитость начала чувствовать мистическое зло, исходящее от чуждого нам праздника, и теперь хочет предупредить своих поклонников не следовать чужим традициям и не играть со злом.

_60a902cf
Так, певица и жена Антона Макарского заявляет, что именно «Игра в смерть» унесла на тот свет жизни её друзей.
«Помню, как вошел в моду в 90-х этот странный праздник. Мы весело отмечали Хеллоуин в Казино Москва. Через год я нашла фотографию на которой мы все вместе дурачились в гриме, и меня охватил ужас. Наш друг Инрике погиб, разбив голову именно так, как она была разбита на страшной маске, которую он в шутку натянул на себя в этот «праздник», а моя подруга Катя, разбившись насмерть в автокатастрофе, на фото была с лицом, загримированным в крови именно с той стороны, где потом шрамы были уже настоящими» — рассказала Виктория.

Тогда Макарская ещё не была так религиозна, как сейчас, и она не исключает, что именно вера в Бога спасла её от верной гибели. Из этических соображений и не желая причинять боль родным погибших друзей, она не стала публиковать фотодоказательство своих подозрений о том, что это – не просто мистическое совпадение.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Татьяния:

    праздную хэллоуин, а потом пасху будут в церкви праздновать. эти праздники не совместимы. интересно, а америкосы справляют русские праздники?

    • Аватар саша:

      хеллоуин празднует и европа и азия частично и даже австралия.это не только американский праздник

  2. Аватар Silverlight:

    Сейчас здесь своей «бесовщины» через край и без «чуждого нам праздника».

  3. Аватар Vi:

    Люди, почитайте хоть про праздник прежде чем называть его «америкосовским» или «бесовщиной»! Не ненавидьте бездумно!!

    Праздник этот изначально кельтский (Ирландия/Шотландия) — праздник урожая и смены времени года; светящиеся тыквы (как и страшные костюмы) призваны были отгонять злых духов.
    Сейчас же это просто повод повеселиться и одеться в кого хочешь (не обязательно злого или страшного), а детям — получить конфет 🙂 Ничего бесовского и демонического в этом празднике нет, разве что сами себе что-то ужасное придумаете…

  4. Аватар Мария:

    Да это ж просто маскарад. Вот взбеленились все. Бред.

  5. Аватар Ja:

    Что это за страшная тётка готовая к празднованию хеллуина?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *