Кэти Перри в журнале Rolling Stone

Зеленоволосая певица Кэти Перри украсила собой обложку одного из самых влиятельных изданий Rolling Stone. В журнале, кроме снимков 29-летней певицы, появилось еще и интервью, в котором Перри открыто говорит о чувственности, о рождении ребенка и о зависимости от фанатов.

katy-perry-covers-rolling-stone-01

Об обвинениях в культурной нечувствительности

«Я не любитель пластической хирургии. Посмотрите на таких звезд как Ким Кардашьян или жена Ice-T, Коко. Эти девушки не афро-американки. Но наша культура желает видеть женщин в образе пластиковых кукол… Конечно, никто не запрещает что-то в себе изменить, если вам что-то не нравится. Но я бы не советовала этого делать, потому что очень чувствительна к людям. Я люблю свою культуру. Я думаю, бейсбол и хот-доги – то, что делает американцев американцами и я одна из них. Каждый должен быть в своей культурной полосе».

О рождении ребенка (однажды)

«Я хочу стать мамой в правильный момент. Но у меня нет этого в планах в ближайшие два года, понимаете?  Я знаю, что мне нужно будет полностью сконцентрироваться на этом, а сейчас я к этому не готова. Я действительно не хочу таскать ребенка по гастролям. Мне нужен свой «чувак» (смеется)».

О зависимости от фанатов

«Я не сумасшедшая в этом плане. Я не готова расстаться с жизнью ради своих поклонников. Я очень благодарна поклонникам за то, что они у меня есть, но не жажду фанатично их внимания».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *