Дженнифер Лопес и Майкл Б. Джордан в новой осенней рекламной кампании Coach

Дженнифер Лопес и Майкл Б. Джордан снимаются в новой осенней кампании Coach, и они оба выглядят потрясающе на фотосессии.

Новая кампания Coach «С друзьями» осень 2021 года официально представлена, и в ней учавствуют две наши любимые знаменитости – Дженнифер Лопес и Майкл Б. Джордан. Дженнифер Лопес выглядит потрясающе великолепно на фотосессии в ярко-красном платье- миди с рисунком 1930-х годов с глубоким разрезом спереди, открывающим ее стройные ноги. Она завершила свой образ мешковатым серым шерстяным пальто, золотыми туфлями на каблуках и зеленой сумочкой.

На другой великолепной фотографии Джей Ло для съемок надела обтягивающие коричневые вязаные брюки с соответствующим коротким коричневым кардиганом Signature с рисунком, парусиновой шляпой-ведром с логотипом Coach, коричневой сумкой через плечо Soft Tabby и своими фирменными аксессуарами — массивные золотые кольца-обручи.

Между тем, Майкл выглядел невероятно красиво в своем ансамбле, который включал коричневую кожаную куртку Oversized Aviator с короткой подкладкой, коричневые вязаные брюки, черные кожаные армейские ботинки и темно-синий кожаный рюкзак Hitch с университетской полосой.

Веселая кампания Джей Ло и Майкла, которые проводят время и играют с друзьями, демонстрируя новую осеннюю коллекцию 2021 года, в которую входят новые сумки Tate и Soft Tabby, рюкзак Hitch и возвращение сумки Rogue.

Джей Ло восхищалась кампанией:

«Когда вы с друзьями, возможности безграничны. Когда я с друзьями, мы не всегда знаем, что будет дальше. Мы просто тусуемся и принимаем все как есть. Простое знание того, что люди существуют и что-то делают, воодушевляет, оптимистично и спонтанно».

Майкл чувствовал то же, что и озвучил: «Идея быть среди друзей означает быть рядом с людьми, с которыми вам комфортно. Люди, с которыми вы можете быть собой, с которыми вы можете расти, проявлять творческий подход. Речь идет о том, чтобы быть в среде, в которой вы чувствуете себя комфортно, где вы можете быть аутентичными и процветать».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *