Ольга Орлова предоставила доказательства того, что Ольга Бузова всем врет!

Скандал вокруг резкого ухода Ольги Бузовой с поста телеведущей обновленной телевизионной стройки «Дом-2» не утихает. После того, как Ольга Орлова предоставила доказательства и дала интервью о непредсказуемом уходе Бузовой, об этом вновь все заговорили.

О том, что реалити-шоу «Дом-2» закрывается было известно еще в прошлом году. Продюсеры популярного телешоу экстренно начали искать пристанище для трансляции телестройки зрителям. Как итог, продюсеры договорились с телеканалом «Ю», входящий в медиахолдинг «ЮТВ».

По началу все телеведущие согласились с новыми условиями и даже записали видео нарезки и подводки к новым сериям, запланированным на трансляцию на новом канале «Ю». Но совсем неожиданно, всего за несколько дней до съемок Ольга Бузова решила покинуть проект и отказаться от роли телеведущей. Объяснила она свой уход довольно лаконично: «Моя история на шоу закончена!».

Конечно, это не понравилось всем коллегам, и по совместительству, друзьям Ольги Бузовой, но пришлось принять ситуацию как есть и продолжить работать в прежнем ритме. Но, когда на проект пришел бывший парень Ольги – Дава, уже не смогла стерпеть и принять ситуацию сама Бузова. Певица отписалась в социальной сети от всех коллег из шоу. По слухам, девушка до сих пор злится на всех, считая данный поступок предательством.

А Ольга Орлова совсем не понимает обиду Ольги Бузовой. При этом, она решила вывести на чистую воду певицу и телеведущую. Орлова заявляет, что оправдания Бузовой о том, что она предупреждала заранее продюсеров шоу «Дом-2» чистой воды ложь. Со слов Орловой, никто не знал об уходе Бузовой: ни команда, ни сами ведущие! В доказательства своих слов Орлова показала скриншот расписаний работы телеведущих на площадке, в котором указана Ольга Бузова.

Экс-возлюбленный заменил на теле стройке Ольгу Бузову

Что касается прихода на роль ведущего «Дом-2» бывшего парня, блогера DAVA, Орлова считает это небольшой местью за резкий уход Ольги Бузовой. Слова Ольги Орловой подтверждает и другой ведущий шоу – Влад Кадони, парень и ранее не раз критиковал Бузову за ее выходки.

Ксения Бородина в свою очередь встала на защиту Ольги Бузовой. Бородина заявляет, что узнала о ее уходе в 13.00, когда как в 20.00 они вместе должны были проводить съемочный день на знаменитой стройке.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *