Песня Джастина Бибера спасла жизнь человеку

Это звучит странно, но творчество канадского певца Джастина Бибера спасло жизнь якутскому рыбаку.

images
Некий 42-летний мужчина спокойно себе отправился рыбачить, как вдруг по дороге к реке на него напал медведь. Огромного размера хищник с ревом бросился на оторопевшего незадачливого рыбака, и даже успел повалить его на землю, однако пообедать человечиной животное, к счастью не успело: у потерпевшего зазвонил мобильный телефон. Рингтоном мобильного телефона была установлена песня Джастина Бибера.
Медведь вначале испуганно застыл на месте, после чего в ужасе побежал прочь от своей жертвы. Мужчина, надо сказать, очень сильно пострадал от острых когтей дикого зверя, но зато остался жив и благодарит Бибера за то, что спас ему жизнь.
«Я знаю, что не все люди любят подобную музыку. Мне эту мелодию на звонок установила моя внучка» — рассказал чудом спасённый рыбак изданию «Московский комсомолец».
Эксперты, услышав от журналистов об этом случае, особо не удивились и согласились, что такое вполне может быть возможным. Однако они не спешат придавать чудодейственных особенностей собственно песне Бибера, и уверены, что медведя напугал просто звонок.
«Бывает, что резкий звук останавливает дикое животное, так что вполне возможно, что медведь просто не ожидал звонка, и он его испугал, а не конкретная мелодия» — считают эксперты.
Будут ли предъявлять претензии Джастину Общества охраны животных, пока неизвестно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *