Дублированный трейлер фильма «Прежде, чем я усну»

Экранизация романа Си.Джей Уотсона «Прежде, чем я усну» обещает стать кинематографическим прорывом. Детективный триллер, режиссером которого стал Роуэн Жоффе, рассказывает нам о непростой судьбе Кристины Лукас. Женщина страдает провалами в памяти. Просыпаясь утром, она чувствует себя либо ребёнком, либо молодой девушкой. Она не помнит свою жизнь на протяжении почти 20 лет – не помнит своего мужа, сына, друзей, врачей. Её память способна удержать информацию в течение дня, до того как она ляжет спать. И завтра всё повторится опять. Чтобы разобраться с этой пугающей неизвестностью, она берётся вести дневник, записывая в него все события прошедшего дня.  Однажды Кристина с ужасом осознает, что в ее жизни творится такое, о чем лучше забыть навсегда…

k

Главную роль в фильме исполнила австралийская красавица Николь Кидман. Партнерами актрисы по съемочной площадке были  Марк Стронг, Колин Ферт и Энн-Мэри Дафф. Примечательно, что предложение сняться в этой картине Кидман получила еще в 2012 году. И именно благодаря протекции Николь, в проект взяли Колина Ферта. Как писала тогда западная пресса: «Николь Кидман выразила желание вновь поработать с Колином Фертом, с которым ранее снималась в драме «Возмездие».

На данный момент съемочный процесс завершен, и создатели картины представили нашему вниманию трейлер будущего фильма. Премьера ленты «Прежде, чем я усну» запланирована на 23 октября этого года.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *