Робин Райт для Guardian: за прошедшие пять лет я добилась большего, чем за всю жизнь

Бывшая жена голливудского актёра Шона Пенна, заезда «Карточного домика» Робин Райт рассказала в интервью изданию Guardian о том, как ей живётся после развода, о том, как она воспринимает свой возраст и планах на будущее.

95aebb225daaeb70b7f05d54c954600d
48-летняя знаменитость надолго ушла с экранов, пожертвовав своей карьерой ради воспитания детей и домашнего хозяйства. Теперь, когда дети выросли, у неё дел невпроворот. Она и не скрывает, что сейчас её жизнь более насыщена, чем когда-либо.
«Я считаю себя невероятно счастливым человеком. Мне далеко за сорок, а я ни разу не вкалывала себе ботокс, не корректировала лицо. А за последние пять лет я столько добилась, сколько за всю жизнь не успела. Верите мне или нет, но я бы не хотела вернуться в свои двадцать, даже если бы мне а это платили. Это такой кошмар, столько драмы, столько слёз. Для меня это был настоящий кошмар! Жизнь зрелой женщины намного лучше» — с уверенностью сказала Робин.
Конечно, есть у неё некоторые сомнения и переживания. Она понимает, что миру постоянно нужны молодые и новые актёры, и что со временем ей могут перестать давать роли, и это является её наибольшим страхом.
«Меня беспокоит, что зрители сами ставят себе определённые рамки, и это мой самый большой кошмар. Если зрители откажутся видеть морщины на экране, то они обречены будут видеть только ботоксные лица, ведь актрисы, которые не хотят пластики, попросту останутся за бортом кинематографа, потеряют роли. Я считаю, что это очень плохо и молюсь о том, что буду ещё долго работать и стареть красиво» — сказала актриса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *