Селин Дион вынуждена простановить музыкальную карьеру из-за проблем со здоровьем

Канадская певица Селин Дион официально заявила о том, что делает паузу в творческой жизни на неопределённый срок. Причиной всему является её давняя болезнь, вызывающая воспаление мышц гортани, из-за чего Дион не может петь. Певица вынуждена была перенести запланированные выступления в Лас-Вегасе на неопределённое время. По этой же причине она не сможет выступить перед своими поклонниками в странах Азии и отменяет запланированное на осень этого года турне.

Celine Dion Arrives At Caesars Palace In Preparation For New Show
Проблемы со здоровьем обострились уже в конце июля, и с 29 числа она Селин Дион не выступает.
Кроме того, полгода назад муж певицы Рене Анджелил перенёс очередную операцию по удалению опухоли, но ему до сих пор необходим уход, и Селин готова посвящать любимому мужу и отцу своих троих детей всё своё время.
«Хочу потратить всю свою энергию и силы на то, чтобы помочь ему в лечении. Посвятить ему и нашим детям всё своё время.
Искренне прошу прощения у моих поклонников за неудобства. Спасибо вам за вашу любовь и поддержку» — написала Селин на официальной странице.
Операция, которую перенёс Рене – уже вторая в его жизни. В 2000 году ему диагностировали рак горла. Тогда его супруга также делала паузу в своей карьере, чтобы помочь ему справиться с недугом. У супругов есть трое сыновей: 13-летний Рене-Чарльз и трёхлетние Эдди и Нельсон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *