Сиара расторгла помолвку из-за измены жениха

Малыш Фьюче Захир Уилбурн, который родился всего три месяца назад, не спас отношения американской певицы Сиары и её жениха и отца их сына рэпера Future. Исполнительница расторгла помолвку с рэпером по причине его измены. Шокирующая новость о расставании знаменитостей появилась несколько часов назад. Инсайдеры подтвердили, что Сиара и Future уже не вместе.

1407895990_future-ciara-done-article
«Он изменял ей. Игра окончена. Она просто опустошена, но у Сиары есть ребёнок, и она сфокусировала своё внимание на сыне» — рассказал инсайдер.
Они встречались около года, когда 13 октября, в день рождения Сиары её возлюбленный преподнёс ей кольцо с огромным камнем. Семь месяцев спустя она подарила ему сына. Казалось, чего им ещё не хватало? Успешные и, как все думали, счастливые, состоявшиеся как артисты и как родители. Всё не так просто, как оказалось.
А накануне Сиара дала откровенное интервью изданию UsWeekly, в котором рассказала, как материнство изменило её жизнь.
«Сейчас в моей жизни многое прояснилось, многое встало на свои места, и я всё это хочу рассказать через мои песни. Материнство очень меняет: всякие мелочи перестают волновать. Ты просто видишь свою цель, фокусируешься на ней. Я чувствую, что у меня появилась духовная энергия, которая ведёт меня к цели.
Мой малыш – это лучшее, что было и есть в моей жизни, мой подарок небес.. До того, как я родила его, у меня было много планов в жизни, теперь их в разы больше. Я не хочу и не могу позволить себе терять время, мне надо действовать и идти вперёд. Внутренняя сила подталкивает меня.
Материнство сделало меня абсолютно счастливым человеком, и я ни на что не променяла бы те новые чувства, которые появились в моей жизни» — сказала Сиара изданию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *