Келли Осборн запустит собственную линию одежды

Знаменитая американская певица и телезвезда Келли Осборн, дочь не менее знаменитого музыканта Оззи Осборна, решила попробовать себя и на дизайнерском поприще. Она подписала контракт с австралийской маркой Jupi и уже готовит к выпуску целую линию «Stories… By Kelly Osbourne», которая уже с конца сентября появится в магазинах.

20140818-kelly01
Коллекция, придуманная Келли, будет состоять из тринадцати комплектов, среди которых – платье цвета британского флага, комбинезоны и платьица с коротким рукавом, которые уже изъявили желание приобрести подружки новоиспечённого дизайнера Сиара и Тэйлр Свифт.
Название «Stories» Келли также выбрала не случайно. К слову, именно это слово она недавно «набила» на своём виске. Вот так и оказывается, что Осборн рекламирует сама свою линию одежды.
«Я верю, что каждая вещь, которую вы на себя одеваете, имеет историю, плохую или хорошую. Я не стремлюсь стать именитым модельером и не собираюсь менять сознание своих потенциальных клиентов, я просто хочу, чтобы мода стала честнее, а большее количество людей могло позволить себе качественную одежду» — сказала певица.
При разработке дизайна Келли, которая постоянно борется с лишним весом, использовала некоторые хитрости, которые скрывают недостатки фигуры, но подчёркивают её достоинства. Ценовая политика новой коллекции также будет очень лояльной, а модели будут представлены во всех возможных размерах.
Предлагаем вашему вниманию эскизы будущей коллекции.

20140818-kelly02 20140818-kelly03

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *