Леди Гага и Тейлор Кинни поженятся в космосе

Подсмотрели идею у Ким Кардашьян и Канье Веста?
Знаменитая американская певица Леди Гага и её возлюбленный актёр Тейлор Кинни собираются пожениться в космосе. Не трудно предположить, кому принадлежала идея.

lady_650x443
28-летняя певица и 33-летний актёр уже перешли к действиям: уже ведут переговоры с Ричардом Бренсоном, космический корабль которого Virgin Galactic мог бы оказать знаменитой паре такую услугу. Конечно, в таком случае придётся обойтись без священника, но им главное произнести клятвы верности друг другу, и для этого им не надо свидетелей.
«Леди Гага и Тейлор очень хотели бы сыграть свадьбу в космосе, это так в её стиле – сделать что-то такое, чего ни у кого раньше не было» — рассказал инсайдер. Надо сказать, что Гага и Тейлор – не единственные знаменитости, которые желают отправиться в космос. Ранее сообщалось, что к Бренсону уже обращались и другие знаменитости, среди которых Бред Питт, Анджелина Джоли, Эштон Катчер и многие другие.
Однако, в отличие от остальных знаменитостей, Леди Гага платить огромную сумму за поездку в космос не будет. Дело в том, что ещё в прошлом году она договорилась с Ричардом, что станет первой певицей, которая выступит с концертом в открытом космосе, а за это полёт для знаменитости не будет стоить ни цента.

Напомним, что ещё совсем недавно, какой-то месяц назад, Леди Гагу видели в одном из бутиков со свадебными платьями и принадлежностями. Певица заявилась туда с мамой и пристально рассматривала несколько платьев. Сразу после этого появились слухи, что знаменитость вот-вот станет миссис Кинни. На фоне этого становиться странной новость о свадьбе в космосе,   ведь тогда можно давать клятвы друг другу и в домашних халатах, и вообще нагишом – никто ведь не увидит. Поживём – увидим, решиться ли звёздная пара «оторваться от земли» и связать свои судьбы подальше от Земли.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *