Джекки Чан прокомментировал арест сына

Звездные детки подводят своих знаменитых родителей. Недавно мы сообщали о том, что сын Роберта Дауни-Младшего Индио был задержан за хранение наркотиков, следом была дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур – Таллула, которая отправилась в реабилитационную клинику, третьим нарушителем оказался сын Джекки Чана – Джейси.

31-летний музыкант и киноактер  был арестован в Пекине вместе с другом, тайваньским телевизионным актером Кай Ко, когда полицейские обнаружили у них наркотики. Судя по всему, мужчинам может грозить уголовное наказание.

jaccc-600x372

До сих пор Джекки Чан не комментировал поступок сына, но накануне актер опубликовал обращение к поклонникам на своем официальном сайте.

«Прежде всего я хотел бы поблагодарить вас за вашу заботу и беспокойство, — написал Джекки. — Недавние новости о моем сыне шокируют, а то, как это повлияло на общественность, разбивает мне сердце. Когда я впервые услышал о случившемся, я был в ярости. Как общественный деятель, я чувствую себя опозоренным. Как отец, я чувствую грусть и разочарование. Но больше всего сейчас разрывается сердце у его мамы. Надеюсь, наше подрастающее поколение будет учиться на ошибках Джейси и не станет употреблять наркотики».

Кроме того Чан обратился и к сыну напрямую, в надежде, что его слова повлияют на Джейси: «Ты поступил неправильно и должен взять на себя ответственность за последствия. Я твой отец, и я всегда буду с тобой. Вы встретим уготованный нам путь вместе. Я должен тоже признать свою ответственность за происшедшее, как отец, который плохо его воспитал. От себя и от имени Джейси я приношу всем наши извинения в дурном влиянии, которое мы можем оказать на общественность. Спасибо». 

Отметим, что Джекки Чан в 2009 году был назван в Китае послом доброй воли по борьбе с наркотиками. Если Джейси Чана признают виновным, то ему грозит до трех лет лишения свободы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *