София Вергара и Джо Манганьелло поженятся в эти выходные

Сладкая парочка София Вергара и её возлюбленный актёр Джо Мананьелло станут мужем и женой уже в этот уик-энд. Перед грандиозным и долгожданным торжеством жених и невеста решили отметить завершение холостой жизни. Вместо девичника и мальчишника они закатали предсвадебную вечеринку.

_07089950
На The Breakers Palm Beach во Флориде (здесь же пройдёт и сама свадьба) собрались самые близкие друзья и родственники пары. Впрочем «самые близкие» у Софии и Джо вовсе не означает, что их было несколько человек. Так, на самой свадьбе «самых близких и родных» будет «всего» 350 человек (и то список пришлось сократить).
Кстати, стали известны некоторые подробности грядущего события. Так, все до единого гости вынуждены будут сдать свои телефоны и фотоаппараты, чтобы снимки с торжества не просочились в сеть и чтобы они не отвлекались на звонки во время праздника. Будущие мистер и миссис Манганьелло уже сняли 100 номеров в близлежащих отелях и арендовали 50 частных домов, чтобы их гости смогли с комфортом отдохнуть после свадебной вечеринки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *