Уилл Смит впервые за 10 лет вышел на сцену в качестве исполнителя

Мало кому известно, но свое восхождение на звездный Олимп Уилл Смит начал именно с музыки. В конце 1980-х он организовал хип-хоп дуэт  DJ Jazzy Jeff & the Fresh Prince и стал пробивать себе место на фабрике грез. Практически сразу Смит обрел успех и даже получил «Оскар» музыкального мира – премию «Грэмми» как лучший исполнитель рэпа.

В тех пор немало воды утекло и Уилл потихоньку переквалифицировался в актера, где добился еще больших вершин – два раза номинировался на «Оскар», четыре – на «Золотой глобус», а в 2008 году был признан самым высокооплачиваемым актёром в мире по версии журнала Forbes.

Судя из вышесказанного можно сделать вывод, что как актер Смит состоялся. Теперь же он намерен снова вернуться в музыкальную индустрию и заявить о себе с новой силой.

Первые шаги для достижения своей новой поставленной цели он уже сделал. Вчера, 47-летний актер-рэпер выступил на церемонии вручения Latin Grammys  2015 в Лас-Вегасе, где исполнил песню “Fiesta» вместе с группой Bomba Estereo. Точнее Уилл прочитал рэп на английском и испанском языках.

Насколько фееричным было выступление Смита после 10 лет его молчания, смотрим ниже:

will-smith-takes-the-stage-2015-latin-grammys-01 will-smith-takes-the-stage-2015-latin-grammys-06 will-smith-takes-the-stage-2015-latin-grammys-05

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *