Новый образ Памелы Андерсон

Звезда «Спасателей Малибу» Памела Андерсон уже давно отказалось от образа длинноволосой блондинки с пышными формами. Сейчас 47-летняя актриса предпочитает сдержанный стиль одежды, а длинные локоны Андерсон сменила на короткую стрижку.

Но и этот внешний вид уже успел надоесть Памеле. На страницах журнала No Tofu звезда предстала перед нами в образе, чем-то похожим на ретро. Автором фотосессии является Зоуи Гроссман. На снимках Памела красуется в одежде от Saint Laurent, Miu Miu, Marc by Marc Jacobs и Dolce and Gabbana.

В выпуске Андерсон откровенно говорит о своем прошлом: «Я снималась в сериалах, я самолечилась, но делала я это только ради того, чтобы найти свою настоящую любовь. Много раз я была уверенна, что смогу спасти нашу семью».

Кроме того, Памела рассказала и о своих отношениях с Томми Ли: «Мы все еще говорим о том, что влюблены друг в друга, мы говорим о том, чему научились друг у друга. Это нельзя назвать никак иначе, чем сказка. Наш брак начал распадаться потому, что мы были не готовы и слишком заняты».

Pamela Anderson Cover_960x1440 Pamela Anderson inside_960x1440

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар lulu:

    На Вайкуле стала похожа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *