Адам Левин мечтает стать отцом для сотни детей

Фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин, который более месяца назад связал себя узами брака с намибийской моделью Бехати Принслу признался, что уже задумывается о детях. Только вот мечты музыканта не совсем обычные как для мужчины, ведь как выяснилось, 35-летний артист хочет завести сотню маленьких левинчиков. 802339_636x357 По всей видимости,   у Адама гипертрофированная любовь к детям, и это прекрасно, что в мире есть такие мужчины. А может все дело в необычайно красоте его жены?

В недавнем интервью на радиошоу Райана Сикреста Адам рассказал: «Я хочу иметь сто детей. Я хочу иметь больше детей, чем смог бы справиться. Я не знаю, когда мы собирается эти заняться. Мы не может сделать это прямо сейчас. Но я считаю, что мы должны выработать дату в ближайшем будущем». Супруга Адама – Бехати — подтвердила слова мужа: «Мы не планируем нашу жизнь. Мы живем день за днем и наблюдаем за тем, что происходит. все расплывчато и мне это нравится. Детей мы еще не планируем».

Ведущий также поинтересовался у Адама об особенностях семейной жизни, на что артист ответил: «Я думаю, семейная жизнь меняет человека в лучшую сторону. Ты чувствуешь себя мужиком. Сами по себе отношения не меняются, но ты становишься более мужественным что ли. Я говорю сейчас с точки зрения мужчины. Если вы нашли правильного человека, вы чувствуете себя мужиком».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *