Уэсли Снайпс получит $3 млн за роль в новом «Блэйде»

Голливудский актер Уэсли Снайпс, прославившийся благодаря роли Блэйда в одноименной франшизе, возможно, снова присоединится к проекту. Как сообщает западная пресса,  за роль получеловека-полувампира Снайпс получит гонорар в размере трех миллионов долларов, а также процент от прибыли с проката киноленты.

1448236__blade.ii.2002.bluray.720p.x264_044520_01_41_20_

Сюжет будущего фильма, а также актерский состав не сообщаются. Ранее Уэсли неоднократно говорил, что готов вернуться к роли Блэйда. Однако также актер говорил и том, что последнее время его утомила вампирская тематика: «Как меня достали фильмы с вампирской тематикой, и как мне больше никогда не хочется возвращаться к ним». Видимо обещанный гонорар повлиял на изменения мнения Снайпса.

Отметим, что в 2006 году кинодеятели пытались возродить проект и выпустили многосерийную ленту об охотнике за вампирами, но после первого сезона закрыли сериал из-за низких рейтингов. В итоге «Блэйд» беспощадно раскритиковали и назвали нерентабельным. Посмотрим, получится создателям картины вернуть былую славу киношному полувампиру.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *