Невеста Джорджа Клуни Амаль Аламуддин не беременна

Джордж Клуни и его невеста Амаль Аламуддин уже так устали от слухов, подогреваемых прессой о том, что знаменитая правозащитница ждёт ребёнка от заядлого голливудского холостяка, что решили официально опровергнуть эту информацию.
Джордж, который не очень охотно комментирует свою личную жизнь, в этот раз решил прекратить все спекуляции в сторону его невесты. Представитель актёра официально заявил изданию UsWeekly, что будущая жена Джорджа Клуни не беременна.

1409792301_amal-alamuddin-dress-article
Слухи о беременности Амаль участились после того, как она была сфотографирована в своём красно-белом сарафане на берегу озера Комо в Италии, где совсем скоро она и её жених должны отпраздновать свадьбу. Папарацци показалось, что у Аламуддин подозрительно округлился живот. Как оказалось, это просто ветер играл её нарядом.
Напомним, что пара отпраздновала свою помолвку в апреле этого года, и это стало огромной неожиданностью для общества. Новость сразу подтвердил отец Амаль, тогда же он заявил, что хочет внуков как можно быстрее. Услышав слово «ребёнок», пресса подхватила его и с тех пор новости об «интересном положении» Аламуддин появляются с завидной регулярностью. Хотелось бы верить, что такой привлекательный мужчина и такая умная женщина не будут затягивать с потомством.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *