Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин пройдёт в Венеции

Как сообщают западные средства массовой информации, голливудский актёр Джордж Клуни и его невеста Амаль Аламуддин поженятся не в его доме на озере Комо, а в Венеции. Сейчас жених и невеста наслаждаются солнечной Флоренцией. Они уже побывали на Celebrity Fight Night, в Фонде борьбы с болезнью Паркинсона Мухаммеда Али и Джордж даже успел получить награду из рук Андреа Бочелли. Во время благодарственной речи Клуни проговорился о планах на будущее, в том числе, свадебных.

1410183998_george-clooney-amal-alamuddin-lg
«Я встретил мою будущую любимую жену здесь, в Италии. Здесь же, в Венеции, через несколько недель мы поженимся» — цитирует голливудскую звезду издание The Independent. Так что актёр и вовсе запутал всех, поскольку ранее сообщалось, что свадьба пройдёт на озере Комо, и местные власти даже изменили законодательство и на ограниченный срок запретили зевакам останавливаться напротив его итальянской виллы.
Напомним, что о помолвке Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин стало известно в феврале этого года. Новость сначала все восприняли, как выдумку, однако информация подтвердилась.

george-clooney-amal-alamuddin-lg-02
«Это самые горячие отношения, в которых когда-либо состоял Джордж. Он кажется таким счастливым рядом с Амаль, как никогда. Она такая хорошая воспитанная, умная девушка. У неё на всё есть свой взгляд и принципы, и она не будет соглашаться с ним, только чтобы угодить ему, в ней самой есть стержень» — рассказал изданию UsWeekly источник, приближённый к паре.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *