Кендалл Дженнер дефилировала вместе с Наоми Кемпбэлл

Она очень быстро идёт к своей цели. Кендалл Дженнер (которая хочет, чтобы её называли просто Кендалл), на показе Дианы фон Фурстенберг в рамках нью-йоркской недели высокой моды, прошлась по подиуму рядом со звёздами мирового модельного бизнеса в воскресенье 7 сентября.

1410166568_kendall-article
Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» присоединилась в Наоми Кемпбэлл и Кендис Свонпол, продемонстрировав публике белое вязанное платье с чёрным пояском из новой коллекции дизайнера.
«Ты просто сказочная, Кендалл Дженнер. Не могу налюбоваться, как ты дефилируешь на показе Дианы фон Фурстенберг. Горжусь тобой. Мама» — написала на своей странице в социальной сети Крис Дженнер.

Diane Von Furstenberg - Runway - Mercedes-Benz Fashion Week Spring 2015
Сестра 18-летней Кендалл Ким Кардашьян вела себя сдержанно во время показа и никоим образом не высказала своего родства с моделью, шагающей по подиуму. Она наверняка знает о желании младшей сводной сестрёнки отказаться от фамилии, которая по её словам, мешает ей строить карьеру модели. В одном из последних интервью она заявила, что из-за участия в глуповатом реалити-шоу её не воспринимают всерьёз. А она намерена покорить мировые подиумы и стать плечом к плечу с Наоми Кемпбэлл, Клаудией Шифер, Кейт Мосс и другими звёздами подиума, которые уже известны всему миру и без своих фамилий. Именно поэтому Кедалл просит называть её «просто Кендалл».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *