Блейк Лайвли для Fashion Magazine

Жизнь голливудской актрисы, звезды сериала «Сплетница» Блейк Лайвли, просто бьёт ключом. Не так давно известный бренд L’Oreal Paris предложил ей представлять их марку, она основала lifestyle-сайт Preserve («консерва» в переводе с английского), включающий в себя журнал, магазин и даже площадку для благотворительности, а также получила главную роль в ленте «The Age of Adaline» («Возраст Аделайн»), что должно стать громким возвращением актрисы в большое кино.

20141009-blake-cover

За чашечкой кофе она поговорила с Лисой Ханной о своей жизни.

Chime For Change one-tear anniversary event at the Gucci flagship store Featuring: Blake Lively Where: New York City, New York, United States When: 03 Jun 2014 Credit: PNP/WENN.com
О том, как избегала Голливуда.
«Это не значит, что я не хотела стать актрисой, потому что это плохая профессия, а потому что все члены моей семьи заняты в этой индустрии, и я хотела делать что-то другое. Я была самой младшей из пяти детей и хотела идти своей собственной дорогой».
О визите в больницу Садбери в прошлом году.
«У меня шесть племянников и племянниц, так что дети для меня являются тем, что заставляет моё сердце биться быстрее. Я провела время с пациентами больницы Санк-Джуд, потому что я хочу помогать больным деткам, поддерживать их. Я делаю всё, что в моих силах. Это и моя личная инициатива, и моё сотрудничество с разными благотворительными организациями».
О маминых пирогах.
«Моя мама словно всю жизнь только этим и занималась. Для неё это было целое искусство, и каждый праздник был у нас особенным. Я была так счастлива, когда моя мама приносила выпечку в класс, и все мои одноклассники просто невероятно мне завидовали. Порой она позволяла другим детям украшать её выпечку, а меня это злило, потому что я хотела, чтобы всё выглядело идеальным».
О новом фильме «Возраст Аделаиды», её первом фильме после «Сплетницы».
«Я очень нуждалась некоторой передышке. Мне надо было прийти в себя, перевести дыхание, уделить внимание другим вещам, которые я также люблю. Потому новый фильм должен оживить мою карьеру. Когда я прочитала сценарий, всё, что я подумала – это что я не могу не поучаствовать в этом фильме».
Новый выпуск Fashion Magazine появится в продаже уже с 15 сентября.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *