Первый трейлер нового фильма Никиты Михалкова

Оскароносный российский режиссер Никита Михалков не сидит без дела и продолжает работать над созданием новых фильмов. На этот раз Михалков решил перенести на большие экраны одно из произведений Ивана Бунина под названием «Солнечный удар».

Создание данного фильма режиссер задумал еще в начале 1980-х, но к окончательному написанию сценария приступил только в 2010 году. Натурные съемки начались в середине 2012 года и проходили в Одессе и Гороховце.

Примечательно, что в новом проекте Никита Сергеевич отказался от участия знаменитых актеров, а отдал предпочтение молодым, пока никому еще неизвестным талантам. Главные роли получили 28-летний латвийский актер Мартинс Калита и 25-летняя Виктория Соловьева. Невероятно чувственные кадры сопровождаются чудесной мелодией Эдуарда Артемьева. Музыка этого композитора звучит в самых любимых зрителями фильмах Михалкова – «Раба любви», «Свой среди чужих, чужой среди своих» и т.д..

Премьера «Солнечного удара» в России должна состояться уже 9-го октября. А пока что предлагаем вам посмотреть трейлер к фильму.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *