Джастин Бибер разделся до трусов во время модного показа

Не секрет, что сейчас в Нью-Йорке проходит неделя моды. Многие знаменитости из мира шоу-бизнеса если не приходят поглазеть на новые коллекции, то участвуют в перформенсах. Так, на мероприятии Fashion Rocks, которая прошла в Barclays Center, популярный канадский певец Джастин Бибер разделся до трусов в ответ на улюлюканье толпы.

Three Lions Entertainment Presents Fashion Rocks 2014 - Show

Three Lions Entertainment Presents Fashion Rocks 2014 - Show Three Lions Entertainment Presents Fashion Rocks 2014 - ShowThree Lions Entertainment Presents Fashion Rocks 2014 - ShowThree Lions Entertainment Presents Fashion Rocks 2014 - Show     Three Lions Entertainment Presents Fashion Rocks 2014 - ShowThree Lions Entertainment Presents Fashion Rocks 2014 - Show Three Lions Entertainment Presents Fashion Rocks 2014 - Show1410347517_bieber-artile
Джастин вышел на сцену вместе с моделью Ларой Стоун, чтобы объявить выступление Риты Оры. Как только Бибер появился на сцене, толпа начала неодобрительно гудеть. Чтобы успокоить публику (другого способа, видимо, певец не нашёл), Джастин начал раздеваться. Он снял с себя всё: джинсы, футболку и даже носки. Раздеваясь, он сказал Ларе, которая до конца не поняла, что он собирается делать: «Я чувствую себя некомфортно, если на мне нет одежды от Келвина Кляйна. Что такое? Это же круто!»
Модель ошарашено смотрела на Бибера, а он разделся, оставшись в трусах от бренда, который он озвучил ранее.
«Так лучше?» — спросил он ведущую.
«Намного, спасибо, Джастин» — ответила она смущённо.
Потом певец начал позировать и демонстрировать мускулы. Женская половина зрителей однозначно одобрила его выступление.
«Только что разделся во время прямого эфира на национальном телевидение. Хахахаха. Это было незапланированно» — написал немногим позже в Инстаграмме 20-летний певец.
На шоу в этот вечер также появились Дженнифер Лопес, Ники Минаж, Ашер, Питбуль, Миранда Ламбет и другие.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *