Звезда «Универа» гульнула на полмиллиона

Анна Хилькевич, известная по роли недалекой красавицы Маши из сериала «Универ», роскошно отпраздновала свой день рождения. Банкет в честь 27-летия актрисы заказал и оплатил ее нынешний бойфренд — бизнесмен Артур. Аренда зала в одном из столичных ресторанов, аренда оборудования, праздничное меню, алкоголь и прочие радости жизни — в общей сложности, вечеринка потянула на 500 000 рублей.

Порадовал Артур свою принцессу не только банкетом, но и шикарным подарком — Анна хвасталась всем драгоценным колечком в форме бабочки. Колечко — подарок довольно неоднозначный, потому присутствующие тут же задумались над тем, не готовиться ли им к следующей гулянке в честь свадьбы Хилькевич и щедрого Артура — тем более что именинница была в белом длинном платье. Правда, парочка пока о браке ничего не говорит, но уже очевидно, что Артур от девушки в восторге «Раньше было так: если человек хорошо танцевал, считалось, что Боженька поцеловала его в ноги, если вкусно готовил, то в руки. Я хочу поздравить Анечку, которую Бог одарил поцелуями с головы до ног», — такой тост в честь своей возлюбленной произнес мужчина.

Сюрпризы к дню рождения начались для Ани сразу же после полуночи. Ее друзья-актеры в компании с все тем же Артуром заявились к ней под окна и запустили в небо воздушные фонарики, а после веселой ватагой ворвались к имениннице в квартиру.

Блистала на дне рождения Аня не только красотой и драгоценностями, но и талантами. Девушка выступила в новых для себя амплуа — певицы и ди-джея, отыграв для гостей авторский сет.

Что касается гостей, то, разумеется, на празднике присутствовали коллеги Ани по сериалу «Универ» Наталья Рудова и Стас Ярушин, а также создатели ситкома. Специально прибыли из Санкт-Петербурга и родители Хилькевич. А вот ее бывший муж, администратор сериала «Барвиха» Антон Поклепа, которого Аня приглашала на день рождения, праздник «профилонил», сославшись на срочную командировку.

Аня, Артур и кольцо

DJ Хилькевич

Гости — Наталья Рудова и Стас Ярушин

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *