Чарли Ханнэм комментирует свой уход из «50 оттенков серого»

Чарли Ханнэм, наконец-то, заговорил! Актер поведал о том, что же сподвигло его бросить потенциальный мегапроект «50 оттенков серого» буквально за несколько недель до начала съемок.

Слухи, мы помним, ходили разные. Чарли, мол, испугался шумихи, обнаженки, ему пообещали мало денег — и все в таком же духе. Сам актер говорит, что все дело — в семейных проблемах. «У меня возникли семейные обстоятельства, с которыми надо разбираться, но я стараюсь не терять оптимизма и сконцентрироваться на работе, — поясняет он. — Хочу прост хорошо делать свою работу и проводить время с семьей».

Выяснилось, что в мае этого года у Ханнэма умер отец Билли, и Чарли ездил в Англию к семье. И сейчас, после окончания «Сынов анархии», он хочет вернуться домой. «Когда шоу закончится, я отправлюсь назад в Англию, проведу время с семьей, а затем приступлю к съемкам у Гильермо Дель Торо в «Багровом пике». Так что сейчас я концентрируюсь на финальном сезоне «Сынов», затем перерыв и — новая работа».

Так что, если верить самому актеру, то причина, и правда, в давлении и шумихе, с которой он не хотел иметь дела не по причине боязни славы, а по семейным обстоятельствам.

Чарли Ханнэм

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Fione:

    Блин, блин, блин! Сочувствую конечно Чарли, семья-это святое, но какой бы был Кристиан! не то что вся эта шушера, какую сейчас предлагают 🙁

  2. Аватар Пуся:

    Поддерживаю комментарий выше — на 10000 %!!!!  ❗

  3. Аватар Silverlight:

    Даа, чувствую, что протестующая слишком экзальтированная публика еще пожалеет.     8)

  4. Аватар Лариса:

    Да подумал он триста раз, что-бы не испортить себе репутацию этой дешевой порнографией.

  5. Аватар July:

    А мне вдруг подумалось, что Чарли мало кто знал, до утверждения на роль. Зато теперь его имя на слуху у многих, да и внимание к его актерским работам, включая и будущие роли, приковано уже на пару лет вперед.
    По ходу дела мы наблюдаем за самым громким пиаром актера, который не снимается в фильме, который еще не снят:))))))

  6. Аватар Яна:

    Абсолютно те же мысли пришли в голову и мне! Молодец, что не опустился до порнушки, и молодец, что правильно расставляет приоритеты. Отличный актер и умный мужчина. Респект.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *