Чарли Ханнэм помогает африканским детям

Пока мир сосредоточился на Джейми Дорнане как новом Кристиане Грее, счастливый и свободный Чарли Ханнэм занимается благотворительностью. Вместе со своими коллегами по сериалу «Сыны анархии» актер побывал на мероприятии Hogs for Heart Fundraiser, которое помогает собирать деньги благотворительному фонду One Heart Source, чья задача — повышать уровень жизни и образования детей в Танзании и Южной Африке.

В тот день фонд собрал 90 тыс. долларов — и не в последнюю очередь благодаря Чарли и его команде. Оказывается, каждый актер сериала поддерживает конкретного ребенка: отвечает за медицинское обслуживание или образовательные программ. У самого Ханнэма есть три малыша, за которых он в ответе. Один из них — 13-летний Саймон. «Он сирота, потерял маму и папу и жил на улице, в школу вообще не ходил, — рассказывает Чарли. — Затем его нашла эта благотворительная организация, ему тогда было 8 лет. Мы просто хотим собрать как можно денег для таких детишек».

Чарли Ханнэм

Чарли Ханнэм

Чарли Ханнэм

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар July:

    Повторюсь, но этот парень реально здорово раскрутился на неснятом фильме, в котором он не сыграет:)
    Браво!:)

    • Аватар Gaiety:

      То, что вы обратили внимание на Чарли благодаря «50 оттенкам», не значит, что он «раскрутился». Раскрутился он значительно раньше благодаря своей работе.

      • Аватар July:

        да ну? и какой такой _работе_?
        Посмотрела снова его фильмографию, но значимых ролей в значимых фильмах так и не нашла. Может Вы уточните?

        • Аватар Lidi:

          Чарли раскрутился на Сынах анархии, да и Тихоокеанский рубеж тоже не прошел незамеченным

          • Аватар July:

            Это много — да:) Сериал, который вроде бы в России официально по ТВ не шел, и невнятный фильм дель Торро. Даже непонятно, откуда у Чарли поклонницы в России:)
            Хочу пояснить, что я не могу толком сформулировать, хороший ли актер Чарли или нет, т.к. толком не видела: «Сыны анархии» не смотрела, «Рубеж» как-то мимо прошел, и ни в «Холодной горе», ни в «Дитя человеческое» я его не помню.
            Для сравнения: когда лет 20 назад я впервые увидела «Тельму и Луизу», то внимательно посмотрела титры и на всяк случай запомнила имя любопытного красавчика по имени Брэд Питт. А потом вышел «Интервью с вампиром»…

          • Аватар Lili:

            «Сыны анархии» крутейший сериал. Я думаю, что в прайм-тайме он никогда ити не будет так как жестоковат, но Чарли знаю именно по нему. Ну и естественно Хулиганы

  2. Аватар shining-wings:

    Вот тоже хотела сказать что раскрутился он раньше, благодаря нормальным ролям и хорошей игре, просто, прошу прощения, рядом с дерьмом вроде «50 оттенков» раньше не упоминался.

    • Аватар kara:

      Барышни, самое главное, что он детям ПОМОГАЕТ! Хоть одна из Вас таким делом занята? Хорошо, что благодаря глупому и пока не снятому фильму Чарли получил возможность рассказать о помощи малышам…

  3. Аватар Fione:

    Да отвалите уже от Чарли! Как он раскрутился на оттенках? Он согласился на эту роль, но обстоятельства не позволили. Вот и все. Он же не бегает за паппарацци с криком: -Сфоткайте  меня и напишите обо мне! Чарли талантливый актер и хороший человек. Желаю ему удачи в дальнейшей карьере)

  4. Аватар Persy:

    Я помню,впервые увидела его в «Хулиганах зелёной улицы»,где он сыграл главную роль.Для определённого пласта молодёжи это очень значимый фильм и в своё время он наделал много шума.+ главная роль в «Цена страсти» с Лив Тайлер-удивительном фильме с непредсказуемым сюжетом и таким же непредсказуемым финалом. Так что «значимые роли»..если вы не видели фильмов с ним-это ещё не значит,что таких фильмов нет.

  5. Аватар Swallow:

    Я тоже думаю ,что Чарли раскрутился на 50 оттенках ,при чем даже учитывая то,что  сниматься там он не будет.
    Все больше  думаю о том,что это был грамотный пиар.
    И кстати…я узнала о нем только после 50 оттенков.О сынах анархии даже не слышала.Рубеж смотрела ,но там он совершенно не примечательный и фильм так себе.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *