Сандра Баллок показала миру дочь

Вот же врушка! Ещё совсем недавно голливудская актриса Сандра Баллок опровергала слухи о том, что она удочерила ребёнка, но рано или поздно тайное становится явным, и отпираться уже незачем. Маленькая трёхлетняя девочка из Луизианы по имени Лайла стала сестрёнкой старшему сыну Сандры Луису, которого актриса усыновила совсем крохой.

20151202_sandraa
«Когда я удочерила Лайлу, у меня в душе не было ни капельки сомнения в том, что я делаю. Он просто обязана была стать моей дочерью. Я могу сказать одно: дочь появилась в моей жизни в нужное время» — сказала Сандра в интервью изданию People.
Баллок с детьми даже позировала для обложки журнала. Правда, на снимке не видно личика Лайлы, зато прекрасно можно рассмотреть Лукаса, который, как и его сестра, обнимает мать.
В интервью изданию Сандра рассказала, что дочь не сразу привыкла к новому месту жительства и новой семье.
«Она всего боялась, её пугало практически всё. Я хотела, чтобы она чувствовала нашу с Лукаом поддержку, знала, что мы всегда будем рядом с ней. Теперь по всему дому разбросаны блёстки, детали конструктора Lego и блёстки» — рассказала о своих буднях артистка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *